Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР МВД ДНР просит граждан сохранять спокойствие


МВД ДНР просит сохранять спокойствие

МВД ДНР просит граждан республики сохранять спокойствие и не паниковать по поводу государственной стратегии украинских властей в отношении жителей ДНР и ЛНР.


В МВД ДНР ознакомились с проектом государственной стратегии по безопасности и реинтеграции Донбасса, разработанной украинскими властями, где указаны планы Киева по реинтеграции и украинизации ДНР и ЛНР.

В министерстве отметили, что подобные планы характеризуют новую власть в Украине, как фашистскую, а меры по переселению жителей республик, в том числе, принудительное выдворение с территорий Донбасса в течение месяца, как вопиющее. Даже во время активных боевых действий в 2014 - 2015 годах, боевики вооружённых украинских формирований не применяли подобной тактики.

МВД ДНР просит граждан республики сохранять спокойствие. Сотрудники МВД, совместно с другими силовыми службами республики никогда не допустят даже теоретического исполнения подобных фантазий украинских властей!

Любые незаконные посягательства украинских властей на права и свободы жителей Донецкой Народной Республики будут пресечены. Силовые органы ДНР с оружием в руках готовы обеспечить безопасность каждого гражданина республики.


Смотрите другую информацию МВД ДНР

Горячая линия миграционной службы МВД ДНР начала работу

Заявление Министра внутренних дел ДНР

В Харцызске сотрудники полиции встретились с жителями



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!