Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Средний размер пенсий в ДНР увеличится на 400 рублей


Размер пенсий в ДНРВласти ДНР в текущем квартале намерены провести индексацию пенсий жителям Республики. Среднее увеличение пенсий составит около 400 рублей.

Соответствующий указ должен появиться на этой неделе. Об этом на днях заявил руководитель государства Александр Захарченко в ходе прямой линии с журналистами в Донецке.

«Мы обещали в этом квартале пенсионерам увеличить пенсии. На следующей неделе мы этот указ уже издадим. В этом квартале пенсионеры получат первые повышенные пенсии. Увеличение составит порядка 400 рублей», — сказал руководитель Республики.

Напомним, что в ходе предыдущей встрече с журналистами, Захарченко заявлял о планах повышения пенсий. При этом сроки и процент увеличения выплат не уточнял.

Другие социальные новости Харцызска

Как найти работу в Харцызске

В этом году Харцызск будет полностью обеспечен собственной плодоовощной продукцией


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!