15 воспитанников Харцызского центра социальной и физической реабилитации детей-инвалидов и инвалидов посетили утренник, который проходил в парке им. Щербакова11 января 15 воспитанников Харцызского центра социальной и физической реабилитации детей-инвалидов и инвалидов посетили утренник, который проходил в Донецке, в парке им. Щербакова, в кафе «Ирбис». Детское развлекательное мероприятие для особенных детей организовал Донецкий республиканский центр адаптивной физической культуры и спорта. На утренник прибыли также ребята из харцызского городского общества инвалидов «Искра», организаций Макеевки и Донецка.

Детишки словно перенеслись в волшебную сказку «Бременские музыканты» — они сами стали сказочными героями, потому что помогали Королю отыскать его замечательную дочь Принцессу. Для этого детям предложили поучаствовать в конкурсах, играх, хороводах, показать свои навыки в мастер-классах по изготовлению новогодних игрушек и открыток. Со всеми заданиями ребята справились «на отлично», показали свои умения, проявили энтузиазм, творческий подход и фантазию, а еще — получили массу удовольствия и положительных эмоций.

Кроме этого, детишек ожидал сюрприз — «сладкий стол» с фруктами, конфетами, пиццей и пирожными. Не обошлось и без подарков — каждый ребенок получил презент от Дедушки Мороза — игрушку и набор сладостей.

Коллектив Харцызского центра социальной и физической реабилитации детей-инвалидов и инвалидов выражает искреннюю благодарность организаторам за праздник, подаренный детям, и за предоставление транспорта.

Еженедельник «Панорама»

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

«Красный Крест» прислал харцызским детям обувь

Размер социальных пособий, назначенных в ДНР с 2018 года

С 1 января в ДНР повысят пенсии и бесплатно накормят детей


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!