Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Маньяка в Харцызске нет


Олег Соломатин опроверг слухи о Маньяке в Харцызске

Представители правоохранительных органов Харцызска рассказали о фактах, которые породили в городе досужие слухи о маньяке.


Как рассказал начальник сектора охраны общественного порядка Харцызского ГО МВД ДНР Олег Соломатин:

«10 ноября было 2 грабежа. Никакого маньяка не было. У девочки 2006 года рождения, в районе городского бассейна, отобрали сумку, забрали куртку. И буквально через 10 минут, на улице Адамца произошло аналогичное ограбление. Только в этом случае, женщину еще и избили. Приметы подозреваемого: рост около 1м 80см., черная куртка с капюшоном, черные брюки. Других примет пока не имеется, так, как на улице было темно, а у женщин было чувство страха и запомнить подробные приметы им не удалось».

Олег Соломатин еще раз подчеркнул, что распространяемые по Харцызску слухи о маньяке не имеют под собой никакого основания.

Подробнее в видео - сюжете ТВ СФЕРА

Другие сюжеты Новости на ТВ Сфера

Жители Харцызска пополняют ряды Приазовского казачьего войска

Итоги фотоквеста по улицам Харцызска

Торопитесь получить детскую гуманитарку


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!