Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Трагическая гибель девочки в Харцызске - подробности произошедшего


Подробности гибели девочки в Харцызске - место трагедииВ пятницу вечером, на окраине Харцызска, в поселке Медвежье, произошла трагедия. 12-ти летняя девочка Лиза возвращалась домой из школы, но до дома так и не добралась.

В маленьком поселке Медвежье все друг друга знают. Трагическая гибель 12-ти летней девочки потрясла посельчан.

«Шёл ребёнок домой и не дошел. – Говорит жительница поселка, соседка погибшей девочки Наталья Скиба. – Нашли её в посадке уже разорванную».

Соседка не скрывает, в Медвежьем большие собаки наводят ужас на местных жителей и случайных прохожих.

«Выпускают больших собак, - говорит Наталья, - со свинарника 4 штуки и из большого дома на бугру, тоже две собаки выходили. Они постоянно на Медвежке у нас гуляют. Утром просыпаешься, а они у тебя во дворе. После трагической гибели девочки, двоих собак застрелили. А эти четыре, как гуляли, так и гуляют. Хозяин сказал, что мои собаки никого не трогают. На самом деле эти собаки кидаются на людей, правда порвать, еще никого не порвали».

Сосед Дмитрий Цурканов в пятницу вечером проезжал мимо места трагедии.

«В районе трагедии я нашел портфель, - рассказывает Дмитрий, - открыв его, я обнаружил тетради, книги и учебник русского языка для 6-го класса. Я сразу догадался, что это нашей соседки».

В пятницу, вечером, всего в нескольких десятках метров от обочины дороги, ведущей в поселок, родители нашли растерзанное тело своей дочери.

Трагическая гибель девочки в Харцызске уже успела обрасти самыми разнообразными слухами и невероятными подробностями. В то же время, в Харцызском горотделе полиции, пока не готовы результаты судебно-медицинской экспертизы, от комментариев воздерживаются.

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ: Гибель девочки на Медвежке: следствием назначена дополнительная экспертиза


Более подробнее в видео – сюжете ТВ Сфера


Другие видео - сюжеты ТВ Сфера:

Городские новости на ТВ Сфера

Актуально: в Харцызске злостных должников за ЖКУ начали отключать


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!