Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске прозвенел последний звонок


Харцызск, последний звонок 2018

25 мая во всех школах большого Харцызска прозвенел последний звонок. В городах и поселках с детством прощались около четырёхсот выпускников.  По случаю окончания учебного года во всех школах города традиционно прошли торжественные линейки.

Сегодня во всех школах был волнительный день. День, который подводит незримую черту под огромным, с точки зрения выпускников, отрезка жизни. День, когда выпускникам предстоит попрощаться с родной школой, когда радость, вперемежку с печалью, переполняет их сердца.

В то же время последний звонок – один из самых ожидаемых праздников учащейся детворы, которая теперь на три месяца может забыть о домашних заданиях, вызовах к школьной доске и контрольных работах.

И всё же, особое внимание на торжественной линейке по случаю последнего звонка, конечно же было уделено выпускникам. Первоклашки посвятили им забавные стихотворения, а взрослые обратились с серьезными напутствиями.

Харцызск, Александр Левченко напутствует выпускников

Прощались со школой выпускники дружно, шумно, многие со слезами на глазах. Художественные номера, грамоты за достижения в учебе, спорте и… вот он – уже звенит последний звонок в этом учебном году.

Харцызск, последний звонок в ОШ № 5

Посвященные школьному звонку торжественные линейки для стороннего наблюдателя во многом схожи. Для самих же выпускников – это особый день, разделяющий их жизнь на «это было еще в школе» и «это случилось уже после школы». День наполненный надеждами.

Окончен одиннадцатый класс, но впереди еще государственная итоговая аттестация. Для многих вступительные экзамены в ВУЗы и техникумы и для всех решительный шаг во взрослую жизнь.


Подробнее о последнем звонке в харцызских школах в видео-сюжете ТВ Сфера


Другие яркие видео-сюжеты ТВ СФЕРА:

Когда в Харцызске заработают банкоматы и будет возобновлена выдача денег

Как Харцызск отметил День республики


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!