Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера На встрече Левченко с жителями пос. Горное разгорелись горячие словесные баталии


Александр Левченко на встрече с жителями поселка Горное

Недавно и.о. главы администрации Харцызска Александр Левченко встретился с жителями поселка Горное. Градоначальник выслушал жалобы людей, провел консультации, рассказал о ремонте дороги в поселке, а так же о перспективах предстоящего ремонта ОШ № 19, в помещении которой и проходило мероприятие.

Горячее обсуждение развернулось вокруг проблем с вывозом мусора в поселке. Например, в частном секторе коммунальщики должны забирать ТБО два раза в месяц, но как утверждают жители Горного «Харцызсккоммунхоз» не всегда выдерживает установленный график.

Во время горячих словесных баталий Александр Левченко в очередной раз акцентировал внимание жителей поселка на необходимости заключить договор с предприятием на вывоз мусора, в том числе и крупногабаритного, который нередко просто выносят на контейнерные площадки. В противном случае в отношении нарушителей «правил благоустройства территории» будут применены меры административного воздействия.

В ходе встречи зашла речь и о перспективах ремонта дорог в поселке Горное. Не осталась и без внимания топливная тема, проще говоря, тема отсутствия  бензина на харцызских АЗС.

По установившейся традиции встреча с жителями поселка Горное носила расширенный формат. Вопросы можно было задавать не только Александру Левченко, но и присутствующим на мероприятии руководителям коммунальных предприятий города, сотрудникам правоохранительных органов, начальникам социальных ведомств Харцызска.

Животрепещущий вопрос о возможном повышении пенсий не заставил себя долго ждать.


ПОДРОБНОСТИ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА


СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЯРКИЕ ВИДЕО-СЮЖЕТЫ ТВ СФЕРА

В День защиты А.Левченко поделился воспоминаниями о том, как он провел детство

В Харцызске прозвенел последний звонок

Как Харцызск отметил День республики


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!