Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера Почему в Харцызске пропадает свет (видео)


На минувших выходных в двух многоквартирных домах Харцызска по улице Патона на Трубной стороне внезапно пропал свет. Электроэнергия исчезла почти на 36 часов.

Почему пропадает свет


С подобной проблемой столкнулись и жители частного сектора по улице Титова и окрестных переулках. Последние несколько недель количество аварий на электрических сетях Харцызска заметно выросло.

Причиной многочисленных аварий, из-за которых в Харцызске пропадает свет, в городской администрации назвали погоду, точнее её капризы. На крышах харцызских домов скопилось огромное количество снега и льда, так что после потепления и схода снежно-ледяных лавин, повреждения линий электропередач, стали фактически неизбежными.

Чтобы устранения аварий не затягивались и жители Харцызска не оставались подолгу без света, А. Левченко призывает горожан сразу же сообщать о неполадках диспетчерской службе в городскую администрацию, которая работает круглосуточно.

Оставить заявку можно позвонив по телефонам: 15-51 или 4-28-00.


Более подробнее в видео-сюжете ТВ СФЕРА

СМОТРИТЕ ДРУГИЕ ЯРКИЕ ВИДЕО-СЮЖЕТЫ ТВ СФЕРА
ТВ Сфера городские новости
Дороги и вывоз мусора – Харцызск продолжает бороться
Жители трубной стороны пообщались с харцызской властью (видео)



Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!