Харцызск сегодня Новости на ТВ Сфера В Харцызске увековечили память погибшего харцызянина Дениса Боженко


Денис Боженко, защитник ДНР, погибший в боях за Никишино

В Харцызске увековечили память погибшего в 2015 году защитника ДНР, харцызянина Дениса Боженко. В ХПЛ, где он учился, открыта мемориальная доска.

Харцызская городская общественная организация «Союз «Боевое братство» продолжает реализацию проекта по увековечиванию памяти харцызян-ополченцев, погибших в боях по защите Родины. 6 декабря на фасаде Харцызского профессионального лицея была открыта мемориальная доска выпускнику ХПЛ Денису Боженко. Денис учился здесь с 2000-го по 2003-й год. Получил специальность электромонтера и стал работать по профилю.

В ХПЛ открыта мемориальная доска Денису Боженко

В 2014 не остался в стороне от грозных событий и ушел в ополчение защищать родной Донбасс. Жизнь Дениса Боженко оборвалась в 29 лет. Погиб харцызянин в боях за поселок Никишино в 2015 году. Посмертно награжден медалью «За боевые заслуги».


Более подробнее в видео-сюжете ТВ СФЕРА

Смотрите другие яркие видео-сюжеты ТВ Сфера:

Харцызск - итоги 2019 года с В. Жуковой

Что волнует жителей Харцызска

В Харцызске все автобусы проверят

Слухи о ликвидации троллейбусов в Харцызске не подтвердились


Новости партнёров


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!