Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы Вечер песен у костра: «Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались…»


Ароматный чай, терпкий запах дыма, мелодичный перезвон гитарных струн и любимые песни — такой была потрясающая атмосфера вечера песен у костра, приуроченного к Международному дню молодёжи.

Харцызск, вечер песен у костра


Организаторами уютного музыкального праздника, состоявшегося 12 августа, выступили специалисты отдела по делам молодёжи администрации города Харцызска.

Подобные вечера стали доброй летней традицией в Харцызске и полюбились жителям всех возрастов. Взрослые и дети каждый год с радостью собираются в парке культуры и отдыха им. А.П. Чехова, чтобы насладиться любимыми хитами разных лет и продемонстрировать авторское творчество.

Харцызск, вечер песен у костра

Говорят, у каждого поколения — своя музыка, однако вечер песен у костра в очередной раз доказал, что существуют хиты на все времена. И стар, и млад знают, любят и с нескрываемым удовольствием поют вечно актуальные произведения Виктора Цоя, туристические бардовские произведения, весёлый дворовой фольклор.

А ещё подобная обстановка стирает границы и ломает рамки. Участники вечера не только играли и слушали, они душевно общались друг с другом, заводили новые знакомства, делились мыслями и переживаниями. Ведь ничто не сближает так, как чашка горячего чая и непринуждённая беседа в неформальной обстановке.


Неудивительно, что вечера песен у костра каждый год неизменно собирают множество людей. Здесь главное — не исполнительское мастерство, а живые, неподдельные эмоции, которыми заряжают друг друга те, кто решился взять в руки гитару, и те, кто пришёл просто послушать. Недаром многие из тех, кому удалось побывать на мероприятии, оставили в социальных сетях самые теплые отзывы, назвав эту встречу одним из прекраснейших вечеров уходящего лета.

© фото: архив группы ВК «Харцызская школа искусств»

Газета «Панорама»

Харцызск

     ЧИТАЙТЕ:   Другие свежие новости Харцызска


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!