Харцызск сегодня Соревнования, конкурсы В Харцызске состоялся чемпионат по военно-спортивным многоборьям


С 19 по 21 февраля в Харцызске прошёл открытый Чемпионат и Первенство Донецкой Народной Республики по военно-спортивным многоборьям, раздел «БОЕВОЕ ДВОЕБОРЬЕ» посвящённое Дню защитника Отечества.

Харцызск, чемпионат по военно-спортивным многоборьям


С Целью более широкого привлечения населения к занятиям физической культурой и спортом, популяризации военно-спортивных многоборий среди молодежи, совершенствования спортивного мастерства, развития и скрепления связей единоборств разных направлений, патриотического воспитания молодёжи, отбор спортсменов для участия в дальнейших соревнованиях и присвоения разрядов с 19 по 21 февраля 2021 года в городе Харцызске прошли соревнования по открытому Чемпионату и Первенству ДНР по Военно-спортивным многоборьям, раздел «Боевое двоеборье» посвящённое Дню защитника Отечества

Поздравить спортсменов с Днём защитника Отечества и соревнованиями, пожелать им мирного неба, успехов в жизни и достижений в спорте посетили – Заместитель главы Администрации Харцызска - Бондаренко Наталья Владимировна, начальник отдела физической культуры и спорта Администрации города Харцызска - Куликов Андрей Анатольевич, главный специалист отдела по физической культуре и спорту- Сакунова Оксана Сергеевна, директор центра «Спорт для всех» - Можейко Инна Павловна, заместитель директора по учебно-тренировочной работе - Матвеенко Сергей Сергеевич. Главный судья соревнований Федерации военно-спортивных многоборий ДНР - А.С. Асташенко поздравил всех участников соревнований с Днём защитника Отечества, подвёл итоги за уходящий год и вручил грамоты тренерам и руководителям Федерации военно-спортивных многоборий за развитие военно-спортивных многоборий, а также вручил спортсменам удостоверения Кандидатов в мастера спорта.

Директор центра «Спорт для всех» Можейко Инна Павловна вручила удостоверения и значки 19 спортсменам выполнившим нормативы ГТО. В соревнованиях приняли участие 14 команд из Донецкой Народной Республики г.Харцызск - МУСП ДЮСШ№1, Иловайск – СК «Локоматив», СК «Беркут», Донецк - ДНД - Моспино, ВСК «БМД», ВПО «О.Гришина», ДЮСШ «Динамо», СК «Юный Десантник», СК «Воин», «ФПЕ», СК «Вин чун», г.Горловка - СК «Максим», г.Макеевка - пгт Нижняя Крынка, г.Енакиево - СК «Шахтёр», всего 215 спортсменов. Спортсмены сражались за победу в этих престижных, ежегодно проводимых соревнованиях. Все команды очень тщательно готовились к этим соревнованиям и показали высокий класс подготовки и большую конкуренцию.

На соревнованиях было разыграно 40 комплектов медалей за 1,2 и 3 места. Чемпионы и призёры были награждены - медалью, грамотой и памятным вымпелом.

Харцызск, призёры чемпионата


Федерация Военно-спортивных многоборий выносит благодарность - Всем командам за участие в соревнованиях, а также Министерству молодёжи спорта и туризма ДНР за поддержку военно-спортивных многоборий в развитии и проведении соревнований. Министерству здраво хранения за оказанную медицинскую помощь на соревнованиях спортсменам. Отделу по физической культуре и спорту г. Харцызска. МУСП ДЮСШ № 1 г. Харцызска. Корреспондентам газеты «Панорама» и газеты «Родина» г. Харцызска, Телевидению ТВ «СФЕРА» г. Харцызска.

А.С. АСТАШЕНКО, главный судья соревнований ФВСМ ДНР


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДС «Красная шапочка» состоялась премьера мюзикла «Радость моя — это мама моя»

«Герои» в харцызской «Чаривнице»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!