В киевской военной верхушке началась паника. На сторону Донецкой Народной Республики перешел генерал-майор вооруженных сил Украины, главный военный аналитик ВСУ, бывший помощник министра обороны Украины (ВИДЕО).
В своем интервью Александр Коломиец, представившийся генерал-майором армии Украины, заявил о переходе на сторону Донецкой Народной Республики. По словам генерала, потенциал украинской армии сейчас находится «на очень низком уровне, именно морально», так как офицеры не хотят воевать, «скорее всего к осени все переменится», отметил генерал.
Вместе с Александром Коломийцем на сторону Донецкого ополчения перешло еще восемь офицеров высшего ранга.
Видео. Интервью Александра Коломийца Донецкому Агентству Новостей.
Рекомендуем ознакомиться:
Когда закончится война на Донбассе.
ТЕГИ: киевский генерал, Александр Коломиец
