Харцызск сегодня События на Украине Годовщина ВСУ. Что творится в украинской армии. Видео.


ВСУ полный разброд и шатание.ВС Украины, за годы независимости страны, уже давно стали поводом для насмешек. В самом деле, сомнительных достижений за годы «незалежности» масса.


То баллистической ракетой накроют жилой дом, то зенитной ракетой собьют пассажирский самолет, то танкисты-новобранцы расстреляют свою казарму на стрельбах. Воровство, пьянство и нелегальная торговля оружием стали визитной карточкой Украинских Вооруженных Сил.

Повальное пьянство в рядах ВСУ

СПРАВКА: После распада СССР, ВСУ достался один из самых больших кусков армейского пирога. Три военных округа, шесть армий и корпусов, три десятка танковых, мотострелковых и артиллерийских дивизий. Многочисленные базы хранения насчитывали около 8700 танков, 11 000 БМП и БТР, 18 000 единиц реактивной и ствольной артиллерии. В составе ВВС было 4 воздушных армии, 10 авиадивизий, 49 авиаполков и 2800 летательных аппаратов, включая и стратегическую авиацию.

Сейчас моральное состояние украинской армии проще охарактеризовать как «никакое». Попытки навязать «украинские идеалы и героев» вроде эсэсовского душегуба Шухевича или предателя Мазепы вызывают у большей части офицерского корпуса «сложные чувства». Постоянное недофинансирование вызвало падение дисциплины до около нулевых величин. Офицеры и солдаты занимаются в армии чем угодно, кроме службы. Апатия в армейских рядах постепенно сменяется озлоблением на власть, что выливается в абсолютно не «уставную» для этого «мову».

ВСУ – непобедимые и легендарные. Взгляд изнутри.

ТЕГИ: Вооруженные Силы Украины. Что творится в армии.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!