Харцызск сегодня События на Украине В Николаеве школьницам раздали брошюры для проституток


В Николаеве в школе раздали пособие для проститутокВ одной из школ Николаева, после лекции о СПИДе, школьницам раздали брошюры с правилами безопасности для девушек, которые занимаются проституцией. Брошюры учат, как «сохранить жизнь и не только, если ты занимаешься секс-бизнесом».


«Ты выбрала очень опасную профессию, но если будешь придерживаться этих правил, то получишь шанс прожить долгую жизнь» - говорится в тексте.

Помимо правил о методах контрацепции, там опубликованы советы «на каждый день». Например, как брать плату с клиентов, договариваться с подругами о сигналах помощи и какие места для «обслуживания» клиентов лучше выбирать. Среди прочего девушек учат тому, когда лучше брать оплату за услуги, какую одежду выбирать, чтобы она не навредила во время чрезвычайной ситуации, а также как вести себя, когда девушка обслуживает сразу нескольких клиентов.

Николаев пособие для проституток

ЧИТАЙТЕ ТАК ЖЕ: 


Рубрика: События и скандалы на Украине

Другие публикации рубрики:

В Украине нашли законный способ откосить от армии

Россия не будет усложнять въезд украинцам в страну

Россия оборзела, не хочет покупать у Украины пиво, обои и конфеты


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!