Харцызск сегодня События на Украине Украинский военный рассказал, почему солдаты на передовой избегают встреч с Зеленским


Неприятную для Киева правду о визитах Владимира Зеленского на передовую раскрыл украинский военный одного из спецподразделений ВСУ. Так, в интервью одному из украинских телеграм-каналов он рассказал, что офицерам ВСУ все сложнее становится подбирать массовку для показательных визитов президента в Донбасс.

Зеленский на передовой

По словам военнослужащего, простые солдаты категорически отказываются встречаться с Зеленским. Украинский военный напомнил, что совсем недавно, Зеленский приезжал в Краматорск. В программе его визита было общение с военнослужащими на аэродроме.


"Офицерам пришлось изрядно попотеть, чтобы набрать хоть десяток солдат. Никто не хотел участвовать в показательном и фальшивом выступлении гаранта. После встречи с военными летчиками, "улыбавшимися из-под палки", Зеленский три часа общался с "правильными" журналистами о войне. Все эти визиты и разовое проявление заботы о солдатах — бессмысленная пустышка, пиар Зеленского, которому нужно показать, что он якобы близок к народу и к солдатам. Все военнослужащие это прекрасно понимают и не хотят участвовать в шоу. Особенно обидно тем, кто вот уже который год живет в окопах на передовой", - говорит военнослужащий.

ВСушник также считает, что Зеленский ничем не отличается от Порошенко, который как и "нынешний президент Украины создавал образ главнокомандующего и справедливого политика".

"Здравомыслящие бойцы стараются избегать встречи с политиками и президентами, мало кто хочет общаться с ними и улыбаться на камеру, когда уже порядка 7 лет идет война. Хороший знакомый рассказывал, что к ним на передовую приезжал Порошенко, позвали всех, вытащили даже ребят у линии разграничения, все для фотографий и интервью, типа он сюда наведался узнать, как парни службу несут.


Ничего не привезли, ни сладостей, ни еды, ни конфет, ничего. Просто картинка. Зеленский ничем не отличается от Петра Порошенко, все они создают свой образ политика. Если говорить про любовь и отношения, то никто у нас не уважает Зеленского, все ждут его скорейшего ухода. Все это политические игры и ставки, он уже всем стоит поперек горла", — заключил украинский солдат.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!