Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Новости Харцызска одной строкой


Новости Харцызска

Дайджест новостей Харцызска за последнюю неделю.


1250 учеников младших классов отдохнули в пришкольных лагерях, которые работали в каждой школе большого Харцызска. Смена длилась с 1 по 20 июня.

397 выпускников общеобразовательных учреждений Харцызска отметят праздник прощания со школой: 23 июля— день выпускных балов. Медальный «урожай» Харцызска в этом году — 19 золотых наград и 10 серебряных.

176 лежачих тяжелобольных жителей Харцызска получили гуманитарные наборы гигиенических средств ухода — памперсы, наборы одноразовых пеленок или простыней, кремы, мази для кожи. Наборы предоставил «Центр развития Донбасса» — по просьбе Харцызского УТСЗН от лица подопечных.

394 вакансии имеются в Харцызском городском центре занятости. А вот зарегистрированных безработных, желающих найти работу в соответствии с пожеланиями, образованием и возможностями, — всего 200.

15 молодых людей из числа студенческой молодежи оформлены на временные работы через центр занятости - они укрепят ряды волонтеров молодежной акции по благоустройству балки Скелевая в Зугрэсе. Работы в балке начались - 18 июня. Организован сбор и вывоз мусора, расчистка русла ручья, устройство площадок для отдыха.


РУБРИКА: Актуальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

В Харцызске продолжают отключать должников от водоснабжения

В Харцызске появился бензин


Новости категории СЕНСАЦИЯ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!