Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска Молодежь Зугрэса обустраивает Балку Скелевую - ВИДЕО


Обустройство Балки Скелевой в Харцызске

Бойцы студенческого стройотряда, временные работники из числа студенческой молодежи и самые инициативные жители Зугрэса на прошлой неделе приступили к генеральной уборке балки в черте города. Об этом рассказала начальник отдела по делам молодежи Харцызской администрации Наталья Бондаренко.


За несколько дней собрано более 70 мешков мусора, расчищено около 2 км ручья, извлечено 35 старых автомобильных покрышек, которые в дальнейшем будут задействованы в благоустройстве балки. Ребята также собрали сухостой и обвалившиеся ветви деревьев. Часть древесного материала пойдет на обустройство мест отдыха, остальное — на обеспечение малоимущих семей дровами.

Активисты призывают молодых людей, желающих сделать что-то полезное для родного города, присоединиться. Для этого нужно выбрать дату для своего участия, заполнить анкету и прислать ее на электронный адрес: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . Не оставайтесь равнодушными, приходите помогать!

Газета Панорама

ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА


РУБРИКА: Актуальные новости Харцызска

Читайте другие публикации рубрики:

О воде и водоснабжении в Харцызске начистоту

Еще раз о ситуации с корью в Харцызске

Новости Харцызска одной строкой

Новости разряда СЕНСАЦИЯ:



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!