Харцызск сегодня Актуальные новости Харцызска «Промсвязьбанк» в Харцызске приступил к работе. Какие услуги доступны


Как известно, отделения российского «Промсвязьбанка» заработали в нескольких крупных городах республики. В Харцызске отделение «ПСБ» располагается в бывшем отделении Центрального республиканского банка по адресу: ул. Первомайская, 5а.

«Промсвязьбанк» в Харцызске

В данный момент в учреждении можно открыть счет, получить пластиковую карту банка и оформить депозит, то есть разместить вклад.

Какие услуги «Промсвязьбанка» доступны:

1. КАРТА

Сейчас для жителей ДНР и ЛНР доступны два тарифных плана: карты «Твой банк» и «Твой кэшбэк». Данные карты не именные. У каждой есть свои приоритеты в зависимости от потребностей клиента.

Стоимость обслуживания карты «Твой банк» — 100 рублей в год. Можно бесплатно пополнять карту и без комиссии снимать наличные в банкоматах, в том числе и тех, которые являются партнерами «ПСБ» — это «Россельхозбанк», «Альфа-банк», «УБРР» и «МИнБанк». Комиссия при снятии наличных с карт «Промсвязьбанка» в сторонних банкоматах не взимается при снятии от 3 000 до 30 000 рублей в месяц.

2. ОПЛАТА КОММУНАЛКИ

Со 2 августа клиенты «ПСБ» в ДНР могут оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь. Проводить оплату в пользу всех работающих поставщиков услуг в республике можно как онлайн с компьютера, ноутбука или телефона, так и в отделениях ПСБ.

Платежи в пользу всех поставщиков принимаются и производятся в рублях. Коммунальные и социальные платежи проводятся без комиссии. Для того, чтобы воспользоваться удобным сервисом, достаточно открыть в «ПСБ» карту, вклад или счет.

3. БАНКОМАТ «ПРОМСВЯЗЬБАНКА»

Он пока располагается только в помещении отделения и доступен в часы работы учреждения. Аппарат принимает карты платежных систем МИР, Mastercard, Visa и не взимает комиссию за снятие наличных с карт других банков. Но следует учитывать, что комиссию может взимать банк, выпустивший карту.

4. БАНКОМАТЫ «ЦРБ», которые установлены на фасаде здания по Первомайской, скоро возобновят работу и будут, как и прежде, обслуживать карты Центрального республиканского банка.

5.ПЕРЕВОДЫ

Клиентам «Промсвязьбанка» доступна услуга денежных переводов по учреждениям, которые входят в систему банков России.

Владельцы паспорта гражданина ДНР при регистрации в «ПСБ» не будут являться резидентами (т.е. лицами, фактически находящимися в Российской Федерации не менее 183 календарных дней в течение 12 следующих подряд месяцев). Такие клиенты могут воспользоваться переводами по системе быстрых платежей (по номеру телефона) до 100 000 в месяц без комиссий. Но при условии, что номер телефона клиента начинается на +7. В ином случае будут доступны только входящие переводы.

Абоненты +(380) 71 переведены на +7949, поэтому с оператором «Феникс» можно осуществлять денежный перевод.

При наличии паспорта гражданина РФ и при условии, что клиент считается резидентом России, доступны переводы, как по системе быстрых платежей, так и по реквизитам. Лимиты предоставляются в зависимости от выбранного тарифа. При использовании системы быстрых платежей, лимит составит 100 000 руб. в месяц без комиссии. При обращении в «ПСБ» такому клиенту предоставят доступ в личный кабинет, где можно осуществлять разные операции, включая денежные переводы. Прописка в паспорте РФ в данном случае не требуется.

6. КРЕДИТЫ И ИПОТЕКА

До конца 2022 года «Промсвязьбанк» планирует поэтапно расширить предложения для клиентов и предоставить полный спектр услуг Федерального Банка для физических и юридических лиц. Появятся потребительское и ипотечное кредитование, кредитные карты, эквайринг (возможность принимать безналичную оплату товаров и услуг пластиковыми картами), обслуживание зарплатных проектов, корпоративное кредитование (включая предоставление гарантий и аккредитивов).

7. ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ

Представителям малого и среднего бизнеса — юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и граждан, занимающихся в установленном законодательством порядке частной практикой, банк предлагает до конца года воспользоваться акцией лояльности «Новые возможности» по расчетно-кассовому обслуживанию. Ознакомиться с тарифами и условиями акции можно на официальном сайте «Промсвязьбанка»: https://www. psbank.ru

Детальную и актуальную консультацию касательно тарифов обслуживания и другой информации можно получить, обратившись на горячую линию «ПСБ» в ДНР:

- для частных лиц:

+38 062-206-78-23;

+38 071-099-50-26

- для юридических лиц:

+38 062-206-78-24;

+38 071-099-50-37.

Фото: скрин ТВ СФЕРА

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!