Харцызск сегодня Криминальные новости Задержан мужчина, совершавший хищение цветного металла на одном из предприятий Харцызска


Хищение цветного металла на предприятии Харцызска

Сотрудники полиции Харцызского городского отдела МВД ДНР изобличили местного жителя в хищении металлоизделий из цветного металла на одном из предприятий города. Теперь мужчине грозит до 2 лет лишения свободы.


В полицию поступило сообщение от руководства одного из предприятий города о пропаже компонентов оборудования, изготовленных из цветных металлов.

В ходе сбора материалов доследственной проверки полицейские установили, что к содеянному причастен один из работников завода. 32-летний подозреваемый сознался в краже и сообщил о том, что на протяжение нескольких дней похищал детали заводского оборудования из цветного металла и сдавал их в пункт приема металлолома.


ЧИТАЙТЕ ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
В поселке Горный произошло разбойное ограбления магазина
В Зугрэсе нетрезвая женщина, ударив престарелого соседа, открыто завладела его деньгами
В Иловайске задержан рецидивист, разобравший чужое домостроение
В Зугрэсе раскрыта кража мопеда


- Действия злоумышленника квалифицированы в порядке ст. 164 УК ДНР (кража), - сообщил начальник СУИП Харцызского  ГО МВД ДНР Сергей Шапошников. – Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

Людмила Пешехонова

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!