Харцызск сегодня Криминальные новости У жителя Иловайска изъяли 9 гранат


У жителя Иловайска изъяли 9 гранат

За минувшую неделю на территории Харцызска сотрудники полиции зарегистрировали 15 сообщений о преступлениях, в том числе 2 грабежа, 4 кражи, 2 факта незаконного оборота наркотиков. За нарушение комендантского часа задержано 26 человек.


Так недавно стражи порядка изъяли у жителя Иловайска 9 гранат и 12 запалов. Боеприпасы направлены в экспертно-криминалистический центр МВД ДНР. Действия злоумышленника подпадают под санкции ст. 256 УК ДНР (незаконные приобретение, передача, сбыт, хранение, перевозка или ношение оружия, его основных частей, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств).


В Харцызске раскрыли тяжкое преступление (видео)

Напомним, ранее мы сообщали, что в Харцызске сотрудники полиции задержали мужчин, подозреваемых в причинении смерти местному жителю. Злоумышленникам грозит тюремное заключение на срок до 15 лет.



ДРУГИЕ КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ БОЛЬШОГО ХАРЦЫЗСКА
Правоохранители Харцызска задержали уличную воровку
В Харцызске злоумышленник ограбил знакомых женщин
Задержаны мошенницы из Харцызска



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!