Харцызск сегодня Криминальные новости За избиение 8-летней дочери, жительница Харцызска понесёт наказание


Харцызск. За избиение 8-летней дочери, нерадивая мать понесёт наказание

Харцызск. Сотрудники сектора по делам несовершеннолетних городского отдела МВД ДНР установили, что местная жительница избила свою 8-летнюю дочь. Женщина привлечена к уголовной ответственности.

В дежурную часть полиции Харцызска поступило сообщение от медицинских работников о том, что в больницу за помощью обратился восьмилетний ребенок. Врачи  диагностировали у девочки ушиб правой височной области, а также кровоподтеки в области глаза и руки.

Полицейские опросили родственников пострадавшей девочки и установили, что ребенка избила собственная мать. В состоянии алкогольного опьянения 29-летняя горожанка набросилась на дочь из-за того, что она не сделала домашнее задание.


Действия фигурантки квалифицированы в порядке ст. 117 УК ДНР (побои). Максимальной мерой наказания  в данном случае является тюремный срок до 3 месяцев.


Напомним, ранее мы информировали, что в Харцызске раскрыли серию краж, совершённых одним злоумышленником микрорайоне Советский. Теперь  52-летнему местному жителю грозит тюремный срок до 6 лет с выплатой штрафа до 80 тыс. рублей.

УЗНАТЬ ПОДРОБНОСТИ: В Харцызске раскрыли серию краж, совершённых одним злоумышленником

Людмила Пешехонова, пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Читайте другие КРИМИНАЛЬНЫЕ НОВОСТИ большого Харцызска
Харцызск, итоги отработки «Нерест 2019» за май
В Зуевке оперативно раскрыли кражу
В Харцызске полицейские оперативно розыскали пропавшую девочку



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!