Харцызск сегодня Новости ДНР Сенсационное заявление известного астролога Донбасса


Заявление астрологов ДонбассаПри усиливающейся напряженности в Донбассе, и увеличении количества обстрелов со стороны ВСУ, в сети появляются все больше вопросов о прогнозах астрологов и ясновидящих. О возможном разрешении конфликта в Донбассе, рассказал известный астролог Влад Росс.

Народ Украины устал от затянувшегося военного конфликта в стране. Устал от коррумпированных чиновников, роста цен и прочих антисоциальных ситуаций. Украинцы уверены, что мир в стране наступит, когда к власти придут грамотные люди, которые в состоянии вернуть мир и уверенность в будущем.

Астролог Влад Росс сделал сенсационное заявление по поводу ситуации в Донбассе. Он утверждает, что в октябре будет разрешена ситуация вокруг ДНР и ЛНР, наступит перемирие.

То, что сегодня происходит в Украине, Росс объясняет астрологически: «Я знал, что обострение произойдет в августе. Это связано с «осью катастроф», а также с лунным и солнечным затмениями». Астролог поясняет, что в такие трудные периоды «иррациональность берет вверх над разумом». Это приводит к напряженной ситуации, нагнетанию обстановки. В такие моменты существенно увеличиваются теракты, нарастает напряжение на фронте».

Росс успокаивает: с сентября наступит затишье, месяц будет более спокойным и мирным. Именно с октября начнутся положительные перемены, будет возможность договориться, разрешить сложившуюся ситуацию в Донбассе. Влад Росс объясняет это тем, что Юпитер войдет в Весы, а Весы – это знак договоров и важных соглашений.

В октябре будет поставлена окончательная и бесповоротная точка. Конечно, процесс небыстрый, понадобится некоторое время для урегулирования вопросов. Однако дело сдвинется с мертвой точки. В стране наступит долгожданный и желанный мир.

Насколько окажется верным прогноз астролога, жители Донбасса узнают скоро. Безусловно, людям хочется верить, что мир наступит как можно скорее.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Донбасс ДНР война прогнозы астрологи ясновидящие

Другие материалы рубрики

Захарченко об инциденте в Крыму и эскалации конфликта в Донбассе

Захарченко - мы ожидаем наступление ВСУ с трех направлений

Под огонь ВСУ попала макеевская колония


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!