Харцызск сегодня Новости ДНР Предприниматели из Италии посетили ДНР


Предприниматели из Италии в ДНРПредприниматели из Италии вновь посетили ДНР. Их первоочередная цель — ознакомиться с экономической отраслью Республики, для дальнейшего инвестирования и открытия новых предприятий.

Посетив Донецк, итальянские предприниматели были в шоке от увиденного. В оживленных районах есть разрушенные обстрелами здания. Их экскурсия по Донецку началась с посещения транспортной развязки «Мотель», по которому недавно украинские силовики нанесли удар из РСЗО «Ураган». Последствия до сих пор не ликвидированы.

Гости из Италии побывали возле бывшего дворца культуры калининского района, после проехали по улице Челюскинцев до краеведческого музея. Разбитые здания, посеченные осколками дома, забитые фанерой окна – все это повергло итальянских предпринимателей в шоковое состояние.

Однако, по мнению итальянцев, даже не смотря на условия войны, ДНР является экономически привлекательным регионом. В частности, даже для развития пищевой промышленности. Воспользовавшись случаем, предприниматели соберут необходимую информацию для составления бизнес-плана и последующий их визит будет напрямую связан с открытием новых предприятий.

Видео-сюжет ТК Юнион

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие материалы рубрики:

Пока Савченко гостила в Донецке, в Украине её обвинили в подготовке госпереворота

По подозрению в шпионаже задержан директор Донецкого коледжа

Угрожая автоматами, ВСУ занимаются мародерством в Попасной

ДНР предприниматели Италия визит


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!