Харцызск сегодня Новости ДНР МТС начал блокировать номера экстренных служб в ДНР


МТС блокирует номера экстренных службВ соответствии с решением Национальной комиссии, осуществляющей государственное регулирование в сфере связи и информатизации Украины № 147 от 21.03.2017, ПрАО «МТС Украина» обязано блокировать номера экстренных служб для абонентов, производящих вызовы с территории ДНР.


Украина оказала административное влияние на оператора связи, который снова блокирует выходы абонентов на узел специальных служб, обеспечивающий телефонное обращение к экстренным службам 101, 102, 103, 104.

«Украинские власти преднамеренно стремятся в очередной раз совершить попытку геноцида населения Донбасса, решив заблокировать жителям Республики доступ к жизненно важным службам, таким как скорая помощь, пожарная служба, полиция и служба газа. В свою очередь, специалисты технических служб телекоммуникаций Донецкой Народной Республики прикладывают все усилия, чтобы минимизировать ущерб для населения от подобных акций», - прокомментировал ситуацию министр связи ДНР Виктор Яценко.

Рубрика: Новости Донбасса сегодня

Другие публикации рубрики:

Мариуполь сегодня: беспредел, изнасилования и «Охота на ведьм»

ВСУ собираются «освободить» Донецк к 9 мая

Беспилотники ВСУ заполонили небо над Донбассом


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!