Харцызск сегодня Полезно знать Преимущества эпиляции воском


Эпиляция воскомЭпиляция воском – это процесс удаления волос методом использования густой и тягучей массы на основе воска. По отношению к иным типам удаления волосяного покрова на коже, восковая эпиляция обещает наиболее продуктивный результат.

При эпиляции воском, восковая масса удаляет не только волосы на поверхности кожного слоя, но и фолликулу. Восстановление луковицы занимает некоторое время (около трёх или четырёх недель), и благодаря этому, Вы можете наслаждаться гладкостью и мягкостью своей кожи.

Повторяя эту процедуру снова и снова, можно заметить, как активность фолликул уменьшается, скорость роста волос снизится, а их структура изменится. Волосы на коже становятся мягче и тоньше, а надобность в повторных воспроизведениях эпиляции будет возникать уже не так часто.

Узнать подробнее о методах эпиляции воском и предоставлении соответствующих услуг, Вам поможет салон красоты «ЛЕТО», который предлагает не только услуги эпиляции, но и уход за руками, ногами и лицом.

Но важно знать, что для максимально продуктивного процесса эпиляции, длина волосков должна быть не менее пяти миллиметров на ногах и шести миллиметров в зоне бикини. В попытках удаления волосков, длина которых составляет менее трёх миллиметров, нет смысла.

Альтернативные методы удаления волос стоит прекратить использовать уже за две недели до процесса эпиляции. А за день до её начала, стоит проскрабировать соответствующую зону, во избежание риска врастания.

Первые сутки после эпиляции придётся обойтись без походов в баню или сауну, нужно оградить кожу от воздействия источников сильного тепла, а так же не наносить на неё дезодорант и духи.

Рубрика: Это интересно

Другие публикации рубрики:

Оригинальные памятники и скульптуры Ивана Коржова

JetPeel – технология омолаживания кожи

Преимущества комбикормов для животных перед простыми кормами


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!