Харцызск сегодня Полезно знать Преимущества шин торговой марки «Kleber»


Шины Клебер

Ценители качественной, устойчивой к условиям не самого благоприятного климата, резины, наверняка будут довольны шинами «Kleber», выпущенными французской компанией, с богатой и давней историей.

Компания "Клебер" стала производить свои шины ещё в далёком 1945 году, эта резина прошла через множество изменений и доработок, явив к сегодняшнему дню продукцию, которая может похвастаться едва ли не лучшими эксплуатационными данными.

Изначально производство шин торговой марки «Kleber» было направлено на сферу автогонок, но благодаря своему качеству, продукция уверенно выбралась на первые позиции своего рынка. Сегодня в ассортименте компании содержатся шины для практически любого наземного транспорта, от легковых авто, до грузовых. Разумеется, модели могут быть как отдельно летними и зимними, так и универсальными, всесезонными.

Продукция «Kleber» – это:

Сбалансированная цена, основанная на тщательном анализе нынешней ценовой политики и варьирующаяся в обширных рамках. Каждый сможет найти для себя оптимальный вариант.

Термостойкость, которая позволяет шинам справляться с неблагоприятными погодными условиями.

Безупречные характеристики, а так же надёжность, долговечность и повышенная износоустойчивость.


Рубрика: Полезно знать

Другие публикации рубрики:

Экономим деньги на отдыхе: информация о горящих турах

Бурим скважину на воду или роем колодец - о комфортном водообеспечении

Некоторые преимущества матрасов из кокосового волокна


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!