Харцызск сегодня ГАИ информирует По пути на Александровский блокпост перевернулся автобус. Есть жертвы


Перед Александровским блокпостом перевернулся автобус

Утром 12 ноября в Петровском районе Донецка, по пути на Александровский блокпост перевернулся автобус с людьми. В результате резонансного ДТП 2 человека погибли и 12 получили травмы.


По предварительной версии, 44-летний водитель микроавтобуса «MERCEDES-BENZ», двигаясь со стороны Донецка в направлении Александровского блокпоста, в условиях плохой видимости из-за тумана, не выбрал безопасную скорость движения, не учел дорожную обстановку, не справился с управлением и выехал за пределы проезжей части вправо, в результате чего автобус перевернулся.

В результате ДТП два пассажира автобуса «MERCEDES-BENZ» 58-ми и 63-х лет погибли на месте происшествия, водитель и 11 пассажиров получили травмы различной степени тяжести и были доставлены в городские больницы №14, №24, Донецка, ещё трое – в Республиканский травматологический центр.

Перевернулся автобус с людьми


Госавтоинспекция МВД ДНР призывает водителей учитывать дорожную обстановку и погодные условия, строго следовать требованиям ПДД, выбирать безопасную скорость движения, соблюдать безопасную дистанцию и интервал, быть внимательными, не отвлекаться от управления транспортными средствами, а также обязательно использовать световые приборы при движении в условиях недостаточной видимости.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР

Читайте другую информацию ГАИ МВД ДНР

ГАИ Харцызска предупреждает: осторожнее на поворотах

Харцызск. ДТП на Ростовской трассе со смертельным исходом

Как сотрудники ГАИ ДНР оказывают помощь на дороге



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!