Харцызск сегодня ГИБДД информирует ГАИ Харцызска предупреждает: осторожнее на поворотах


ГАИ Харцызска предупреждает

За последние несколько дней на автодорогах республики сотрудники ГАИ выявили 427 нарушений ПДД. От управления автотранспортом отстранены 32 водителя, находящихся за рулем в состоянии опьянения. В эти дни произошло 7 аварий, в которых 12 человек получили травмы. Зарегистрированы 12 ДТП без пострадавших.


Так, 12 октября на автодороге «Харцызск-Енакиево» произошло ДТП. 19-летний водитель автомобиля «ВА3-21093» на повороте не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двигавшимся во встречном направлении автомобилем «Мазда-6». Водители обоих автомобилей получили травмы различной степени тяжести.

ГАИ Харцызска призывает водителей всех видов транспортных средств строго соблюдать Правила дорожного движения! Во время езды выбирать безопасную скорость движения.


Будьте внимательны при совершении маневров, соблюдайте дистанцию и интервал при движении, не управляйте транспортным средством в состоянии опьянения, проявляйте особую бдительность при проезде пешеходных переходов и остановок общественного транспорта.

Газета Панорама

Харцызск

Читайте другие публикации по теме

ГАИ ДНР проводит комиссионное обследование улично-дорожной сети

ГАИ Харцызска информирует: перевозка опасных, тяжеловесных и крупногабаритных грузов

По пути на Александровский блокпост перевернулся автобус. Есть жертвы



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!