Харцызск сегодня ГИБДД информирует Сотрудники харцызского ГАИ обеспечивают организацию движения в сложных погодных условиях


Сотрудники харцызского ГАИ

В связи с ограничением движения транспорта на отдельных участках автодорог общего пользования из-за снегопада, правоохранители проводят работу по ликвидации заторов в движении, а также организовывают отстой грузового и пассажирского транспорта в безопасных местах.

Сотрудники ГАИ Харцызского взвода дорожно-патрульной службы обеспечивают движение легкового транспорта по автодороге  от Харцызска в направлении Амвросиевки на расчищенных от снега участках.

Правоохранители оказывают помощь всем водителям, которые при снежных заносах не могут самостоятельно продолжить движение.

ГАИ МВД ДНР напоминает водителям о необходимости быть предельно внимательными при ухудшении погодных и дорожных условий.

Безопасность на заснеженных участках


Если вы попали в сложную дорожную обстановку, ДТП, или вам необходима экстренная помощь, обращайтесь по телефону горячей линии Управления ГАИ МВД ДНР: 071-361-73-78.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В ДНР закрыты некоторые участки автодорог

Под Новоазовском перевернулся автобус «Горловка – Севастополь». Погибли люди

ДТП в Макеевке. Пострадали три ребенка – фото



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!