Харцызск сегодня Города-спутники Новости Иловайска В Иловайске идет восстановление уличного освещения


Восстановление уличного освещения в ИловайскеИловайск более трех лет почти не имел уличного освещения — сети, и так устаревшие и требующие замены, были повреждены во время военных действий. Жалоб от горожан было много, однако восстановить свет на улицах не представлялось возможным, так как эти сети находятся на балансе железнодорожного ведомства, где шла очень долгая реорганизация.

И вот — начало есть. Специалисты ГП «Донецкая железная дорога» взялись за решение наболевшего вопроса. Уже функционируют фонари в темное время на двух центральных улицах Иловайска. Восстановительные работы продолжаются на других улицах города.

А В ХАРЦЫЗСКЕ СОСТОИТСЯ СХОД ГРАЖДАН

29 ноября — на ГП «Харцызский сталепроволочно-канатный завод «Силур», с 15:00 до 16:00.

Встречу проведут и.о. главы администрации Харцызска А.Н.Левченко, заместители главы администрации Ю.М. Крюкова, В.В.Заливадная, В.А.Смык, а также представители правоохранительных органов Харцызска.

Рубрика: Новости Иловайска

Другие публикации рубрики:

Захар Прилепин подарил иловайским детсадам холодильники

В Иловайске вновь заработало локомотивное депо ТЧ 19

В центре Иловайска запущен бесплатный Wi-Fi


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!