Харцызск сегодня Новости из первых уст В Харцызске, впервые выберут Королеву красоты


Конкурс красоты в Харцызске «Мисс Харцызск Open-2019»

Впервые в истории республики в Харцызске - в отличие от множества детских «мини-мисс» - пройдет настоящие «взрослый» конкурс красоты для девушек от 16 до 25 лет.


Где же ты, прекрасная незнакомка? Яви себя миру - стань лучшей на подиуме, самой яркой, обворожительной и восхитительной Королевой красоты!

ПОДАЙТЕ ЗАЯВКУ ДО 14 ФЕВРАЛЯ!

Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться в социальной сети «ВКонтакте» на страничке «Молодежь Харцызска», вступив в группу:

https://vk.com/miss_khartsyzk_open_2019

ОТПРАВЬТЕ КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ И СВОЕ ФОТО.

Кастинг состоится 18 февраля в Центре детского и юношеского творчества. По итогам просмотра будут отобраны 12 участниц, которые выйдут на сцену городского Дворца культуры, чтобы сразиться за корону первой красавицы Харцызска.

О том, как будет проходить конкурс красоты, рассказала начальник отдела молодежи Харцызской администрации Ирина Кальченко.

— Это будет грандиозное городское шоу, — обрадовала Ирина Игоревна. — Подобных мероприятий в Харцызске 6 лет не проводили. Уже сейчас видим, что интерес молодежи огромный: мы только открыли группу в социальной сети, а буквально через день — более 200 подписчиков.

В предыдущие годы практиковалось online-голосование и три самые рейтинговые участницы без кастинга проходили в финал. Однако сейчас решили сделать кастинг на сцене обязательным - только по фото невозможно понять, как девушка двигается, достойна ли занять место среди финалисток.

Что касается конкурсных заданий — планируются три выхода. Сначала — знакомство с участницами. Затем — модельный выход, где девушки предстанут в каком-то определенном образе. Для этого предполагается сотрудничество с магазинами одежды и модельным агентством. Третий выход традиционный — в бальных, вечерних нарядах, где участницы смогут проявить фантазию, отразить собственный взгляд на мир.

— Для организации конкурса «Мисс Харцызск Open-2019» мы привлекли много партнеров и спонсоров - это визажисты, парикмахеры, фотографы, владельцы магазинов и кафе, — поделилась планами Ирина Кальченко. — А значит, участницам будут обеспечены не только помощь в создании имиджа, но и подарки, в том числе и сертификаты на проведение досуга. С нами согласились сотрудничать также администраторы групп в соцсетях, чтобы сделать максимальную рассылку информации о конкурсе. Так что приглашаем девушек, желающих показать себя во всей красе на городском подиуме, будьте смелее, активнее, заявите о себе!

Как ожидается, победительница «Мисс Харцызск Open-2019» примет участие в республиканском конкурсе и представит Харцызск.


Харцызский очаг культуры порадовали ремонтом

Напомним, ранее мы уже сообщали, что в главном харцызском очаге культуры и творчества занимаются сразу несколько вокальных ансамблей, в которых развивают свои таланты взрослые и дети. До недавнего времени помещение, где проходят занятия, приводило в уныние не только самодеятельных артистов — обшарпанные стены, облезлый пол, канава под стеной, старые двери когда-то белого цвета...

Газета Панорама, Харцызск


ДРУГИЕ НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
Как в Харцызске боролись с ненормативной лексикой
Зуевские тимуровцы помогают пернатым выживать
В музее истории Харцызска проходит выставка «Холокост… Путь к миру!»




Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!