Харцызск сегодня Новости из первых уст В Харцызске на маршрут выходит автобус 7-а


В Харцызске на кольцевой маршрут выходит автобус 7-а.

Харцызск, автобус маршрута 7-а

С 14 октября в Харцызске на маршрут выходит автобус 7-а. Маршрут движения автобуса рассчитан для быстрого сообщения жителей трубной стороны с такими районами, как 7-я школа, техникум, училище, Черёмушки.


Чтобы попасть в эти районы, объезжать весь Харцызск будет не надо. Автобус будет ездить мимо «Чайки» через мост.

Первая, она же конечная остановка кольцевого маршрута – санстанция. От неё автобус 7-а проследует к остановкам – заводоуправление – спорткомплекс – ресторан «Чайка» - школа № 7 – Черёмушки – бульвар Полупанова – кафе Тет-а-Тет – улица Шалимова – Ж/Д вокзал – СШ № 6 – завод «Армлит» - магазин «Дружба» и конечная санстанция.

Частично автобус 7-а будет дублировать маршрут «пятёрки». За день, по условному кольцу, автобус 7-а проедет девять раз. Согласно расписанию движения, в первый рейс, кольцевой автобус будет отправляться от санстанции в 6.10. В последний в 16.55. (ожидаем обнародование расписание движения).

Один из рейсов автобуса 7-а будет социальным. Все граждане льготных категорий могут рассчитывать на бесплатный проезд в автобусе, который будет отправляться от санстанции в 8.25.

Выводы о целесообразности нового маршрута будут приняты после двух тестовых недель работы «семёрки».


Более подробнее в видео-сюжете ТВ СФЕРА

Читайте другие актуальные новости Харцызска

Харцызск – время разбрасывать камни

Чистый Харцызск – забота каждого жителя

Незарегистрированные ларьки в Харцызске снесут



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!