Харцызск сегодня Новости из первых уст В КПС «Стимул» очередной новый директор



В Харцызском КПС «Стимул» снова новый директор. Предыдущий поработал всего несколько месяцев, так и не наладив эффективную работу предприятия. Теперь такая возможность появилась у очередного нового директора — Андрея Викторовича Круглова, приступившего к обязанностям 16 декабря.


А попал Андрей Круглов на эту должность «инновационным» способом — через конкурс «Опора Донбасса», который проводится ОД «Донецкая Республика» для создания постоянно и системно работающего кадрового резерва ДНР. Андрей Круглов стал финалистом конкурса и получил предложение поработать в родном Харцызске. Кстати, он однажды работал в КПС «Стимул» - в 2007 году занимал пост заместителя директора. А еще был депутатом Харцызского городского совета.


А.В. Круглов имеет высшее экономическое образование, в предыдущие годы занимался транспортной и пассажирской логистикой в Авдеевском ТТУ; грузовой логистикой в крупной транспортной компании, был представителем этой компании на трубном заводе, на горловском заводе «Стирол», занимался предпринимательством.

Газета Панорама

Харцызск

Другие "горячие" новости Харцызска читайте тут: http://xvesti.ru/2014-07-08-11-38-21.html

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ

Харцызск включен в программу восстановления и развития ДНР

Если у вас испортилась крыша

В Харцызском бассейне установили новый теплообменник



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!