Харцызск сегодня Новости из первых уст Харцызские педагоги побывали в Подмосковье


Харцызские педагоги

В Губернском колледже города Серпухова, что в Подмосковье, стартовал 16-й слет участников конкурса «Учитель года Подмосковья». При поддержке общественной организации «Русский центр» участниками педагогического слета стали педагоги ЛНР и ДНР.


Харцызск представляли заместитель директора по воспитательной работе СШ № 25 Елена Покровина и учитель истории СШ № 25 Елена Пестрецова. Об этом сообщил сайт методического кабинета управления образования Харцызской администрации.

Местом проведения слета Губернский колледж выбран не случайно. Именно на базе этой образовательной организации в десятый раз будет проходить конкурс «Учитель года Подмосковья». С приветственными словами к педагогам выступила председатель Комитета по образованию администрации Серпухова Л.В. Владимирова. Поддержал конкурсантов и приветствовал гостей слета А.И. Лысиков, директор Губернского колледжа, Народный учитель Российской Федерации, Почетный гражданин Московской области и Серпухова.

Перед аудиторией выступали призеры и лауреаты всероссийского конкурса разных лет. Первый день завершился для участников и гостей обменом мнений в формате «Открытый микрофон». Второй день слета был не менее насыщенным — открытые уроки, мастер-классы от лучших педагогов Подмосковья. Для учителей из Донецкой и Луганской республик были организованы экскурсии по корпусам Губернского колледжа, они побывали в одной из самых новых школ города.


На этом Серпухов не перестал удивлять. Наши педагоги посетили святые места города и места Военной Славы, получили много впечатлений и полезный опыт.

Газета Панорама

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Книга лучший подарок, особенно для харцызской библиотеки

В Харцызске почтили тех, для кого долг, отечество, честь были главными в жизни

Россияне подпишут в Харцызске соглашение о сотрудничестве с Народной дружиной ДНР



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!