Харцызск сегодня Информация, объявления Изменения в маршруте движения автобуса «Харцызск – Донецк»


Харцызский автовокзал

Ещё в начале декабря в Харцызске состоялся прием граждан первым заместителем министра транспорта ДНР Андреем Дубровым. В ходе встречи харцызяне попросили организовать новую схему движения с заездом на Черемушки и добавить вечерний рейс в расписание движения пригородного автобусного маршрута «г. Харцызск (АС) — г. Донецк (АВ «Южный»)».


Министерство транспорта ДНР учло пожелания жителей Харцызска и внесло изменения в схему движения пригородного автобусного маршрута «Харцызск - Донецк».

Так, к действующей ранее схеме движения пригородного автобусного маршрута ежедневно с 16.00 добавляется заезд на микрорайон Металлургов («Черемушки»). Это решение принято в связи с необходимостью обеспечения транспортной доступности к микрорайону.

Кроме того, в тестовом режиме с 23 по 29 декабря и с 9 по 15 января по данному маршруту будет осуществляться перевозка пассажиров с переносом времени отправления с 17.50 на 18.15 из Харцызска и с 19.20 на 19.40 из Донецка.

СМОТРИТЕ: Полное расписание движения автобусов по АС Харцызск

ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА

ДРУГАЯ ИНФОРМАЦИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ ПО ХАРЦЫЗСКУ
Изменения в графике движения электричек по ЖД станции Харцызск на новогодние праздники
Некоторые важные объявления по Харцызску
Где найти правду? Представители АУ по правам человека ДНР проведут приём в Харцызске
Афиша Харцызска - о новогодних мероприятиях в городе



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!