Харцызск сегодня Новости администрации В Харцызске началась подготовка к ремонту дорог


В Харцызске готовятся к ремонту дорог. Насколько результативным он сбудет в текущем году, зависит от бюджетного финансирования.

Ремонт дорог в Харцызске

По словам начальника УЖКХ администрации Харцызска Виталия Смыка, в годовую смету расходов были внесены масштабные работы по ремонту асфальтного покрытия практически всех центральных дорог города, в том числе улица Бардина и дорога к кладбищу — по многочисленным просьбам харцызян.


Но, как известно, планы и пожелания не всегда удается подкрепить материально. На сегодняшний день Министерство строительства и ЖКХ ДНР подтвердило лимиты только на проведение ремонта внутриквартальных дорог. В наиболее плачевном состоянии в Харцызске находятся дворы в микрорайонах Металлургов и Юбилейном, поэтому им уделят внимание в первую очередь. После проведения необходимых замеров и расчета объема работ, последует тендерная процедура, которая определит предприятие-подрядчика.

© «ПАНОРАМА»

Харцызск

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

В Харцызске провели акцию «Солдатский платок»

Об итогах субботников в Харцызске доложил начальник УЖКХ В. Смык


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!