Харцызск сегодня Новости администрации У Виктории Жуковой новый заместитель — Марина Ефремова


На еженедельном аппаратном совещании 31 августа глава администрации Харцызска Виктория Жукова представила нового заместителя главы администрации Марину Ефремову, которая будет отвечать за коммунальную сферу Харцызска.

Марина Ефремова, заместитель В.Жуковой в коммунальной сфере

Отметим, что ключевая должность для городского хозяйства долгое время была вакантна, но теперь с 26 августа ее занимает человек с большим опытом работы в коммунальной сфере.


М.Ю.Ефремова — дончанка, окончила среднюю школу № 20, затем Донецкий политехнический институт по специальности «Промышленная теплоэнергетика». По ее словам, практически всю трудовую жизнь работала в коммунальном хозяйстве, в управлении жилищного хозяйства, начальником жилищного участка, заместителем главы администрации Калининского района Донецка, первым замом главы. В последние два года трудилась в ГП «Лекарства Донбасса». Ныне — по приглашению Виктории Жуковой Марина Ефремова перешла на работу в Харцызскую администрацию.

Как рассказала Марина Юрьевна, за несколько дней в основном изучила ситуацию в большом Харцызске, ведь она курирует и коммунальную сферу Зугрэса и Иловайска. Калининский район, где она ранее работала, в полтора раза больше Харцызска и по площади, и по населению, так что опыт руководства у нее приличный.


«На сегодня нет вопроса главнее, чем подготовка к зиме, — подчеркнула Марина Юрьевна. — Но большой Харцызск идет в графике, сомнений в выполнении плановых обязательств нет. Есть рабочие нюансы, но они решаемы. Одна из основных проблем в городе — состояние дорог. За время войны дороги пришли в негодность, финансирования было недостаточно. Но сегодня мы подаем заявки в Минстрой на ремонт дорог в следующем году. Надеюсь, эта проблема сдвинется с мертвой точки».

© Газета «ПАНОРАМА»


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!