Харцызск сегодня Резонанс В центре Харцызска дикие люди


Новогодняя инсталляция в центре Харцызска

В нынешнем году в центре Харцызска, рядом с главной зелёной красавицей города появилась ещё и яркая, новогодняя инсталляция.

Не прошло и нескольких дней со дня установки этих светодиодных фигур, как некоторым из них пришлось выдержать натиск со стороны диких горожан, которые отправляясь поразвлечься в центр города, напрочь забывают о таких понятиях, как совесть, воспитанность и элементарный, здравый смысл.

В нынешнем декабре площадку возле Дворца культуры, помимо главной елки Харцызска, украсили несколько ярких, светодиодных фигурок: три сказочных медведя, олень и аллея деревьев гирлянд.

Новогодняя инсталляция на площади Ленина


В ночное время суток инсталляция добавляет Харцызску огней и новогоднего настроения. Только вот удастся ли сохранить до окончания праздников в целости и сохранности все элементы конструкций? Некоторые жители Харцызска ради удачного кадра норовят сесть верхом на хлипкие фигурки, которые, к тому же, находятся под напряжением!

В нынешнем году для елки в центре Харцызска и зелёной красавицы на Черёмушках, отдел культуры городской администрации закупил новые игрушки и гирлянды. Но ещё до своего торжественного открытия, ёлка возле «Руси» осталась без половины новогоднего убранства. Видимо кто-то подумал, что развешенные для всеобщей радости, объёмные игрушки, лично ему нужнее. Исчезло всё, до чего смогли дотянуться загребущие руки, лишённых совести диких людей.

Новогодняя ёлка на Черёмушках


Похоже, что в преддверии года Крысы, чья-то дикая хвостатая натура даёт о себе знать!

Фото: скриншот ТВ СФЕРА - https://youtu.be/T4SWixnn3k0

СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

РЕЗОНАНС! ДНР презентовала Украине 330 млн. рублей

2000 руб. за 2 часа - шоу в Харцызске или снова провокация?

Правда установлена - виновники смертельного обстрела Зугрэса 13 августа 2014 года названы



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!