Харцызск сегодня Помощь жителям Донбасса. Зуевские тимуровцы знают, кому нужна помощь


Зуевские тимуровцы - быть добрым простоЧлены тимуровского движения «Лидер» из Зуевской ОШ № 11 продолжают вести активную общественную деятельность и безвозмездно помогать нуждающимся.

На прошлых выходных они посетили своих подшефных бабушек Екатерину Варламовну и Марию Яковлевну — почистили снег во дворе, притащили в дом воды из колодца, а самое главное — принесли подарки, сделанные своими руками. Дети вручили сувениры своим подопечным, а потом за чашкой чая побеседовали с бабушками о своих школьных и тимуровских делах. Ведь теплая беседа и забота, так нужны пожилым людям.

Конечно же, зуевские тимуровцы не остались в стороне от беды, которая случилась в Покровке, что возле Троицко-Харцызска. Там у многодетной семьи Мирошниченко полностью сгорел дом и всё необходимое для быта. Когда тимуровцы в интернете увидели обращение о помощи этой семье, оперативно подключились, и уже к 19 января была собрана первая партия вещей для семьи, пострадавшей от пожара. Сбор помощи продолжается.

ВСЕМ, КТО ЖЕЛАЕТ ОКАЗАТЬ ПОСИЛЬНУЮ ПОМОЩЬ СЕМЬЕ ПОГОРЕЛЬЦЕВ ИЗ ПОКРОВКИ, ОБРАЩАТЬСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ: 071-318-05-04 (Феникс)

Еженедельник «Панорама»

Рубрика: Помощь жителям Донбасса

Другие публикации рубрики:

Итоги благотворительной ярмарки «Пряничное чудо» в Харцызске

Протяните руку помощи. Помогите сироте из Харцызска обустроить жилье

Ув. жители Харцызска! Просим оказать посильную помощь!


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!