Харцызск сегодня Законы ДНР С 1 февраля в ДНР подорожает электроэнергия. Указ подписан


В ДНР подорожает электроэнергия для населения

С 1 февраля 2020 года в ДНР подорожает электроэнергия. Денис Пушилин подписал Указ № 369 «О государственном регулировании тарифов на электроэнергию для населения».


«В целях приведения процесса тарифного регулирования  в соответствии с нормами законодательства ДНР, соблюдения баланса интересов производителей, поставщиков и потребителей электроэнергии и установления единого подхода при осуществлении политики ценообразования

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Признать утратившим силу Указ главы ДНР от 17 апреля 2015 года № 147 «О тарифах на электроэнергию, отпускаемую населению» с 1 февраля 2020 года.

2. Правительству ДНР установить с 1 февраля 2020 года тарифы на электроэнергию, отпускаемую населению, в зависимости от объемов потребления.

3. Настоящий указ вступает в силу со дня его опубликования», - говорится в тексте Указа.

Указ Дениса Пушилина № 369 о подорожании электроэнергии


Указ о подорожании электроэнергии для населения был подписан 26 декабря 2019 года. Опубликован на официальном сайте Главы республики 10 января 2020 года.


Новые тарифы на электроэнергию опубликованы. Ознакомиться можно по ссылке: http://xvesti.ru/donbass-news/6030-tariffs-for-electricity-in-the-dpr.html


СМОТРИТЕ ТАК ЖЕ:

Указ о повышении пенсий в ДНР с 2020 года подписан

Стаж военнослужащих ДНР будет рассчитываться, как «месяц за три»

В каких случаях пассажир имеет право вернуть билет в кассу



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!