Харцызск сегодня Новости предприятий Харцызский «Силур» успешно увеличивает объем выпускаемой продукции


Продукция харцызского завода СилурПрошло чуть больше трёх месяцев с того момента, как Харцызский «Силур» возобновил производство. После того, как «Силур» перешел в статус государственного предприятия, темп роста производства составил более 900%.

На сегодняшний день Харцызский «Силур» успешно увеличивает объем выпускаемой продукции. Если в апреле месяце общий объем выпущенной продукции, изготовленный «Силуром», составлял 124 тонны, в мае 480, в июне харцызские канатчики отгрузили уже 840 тонн продукции, а в июле эта цифра составила 1200 тонн. Планы на август месяц - увеличить объем производства до 1700 тонн.

Сегодня на предприятии работает 790 человек и ежедневно штат завода расширяется. Как рассказал директор ГП «Харцызский сталепроволочноканатный завод «Силур» Сергей Артемов, ежедневно на завод приходят 2-3 человека в день с заявлениями о приеме на работу.

Смотрите так же: Харцызский «Силур»: люди - главная ценность предприятия

Продукция ГП ХСПКЗ «Силур» сегодня пользуется спросом не только в ДНР и ЛНР, но и в странах ближнего зарубежья, в России и странах Таможенного союза.

Ассортимент выпускаемой заводом продукции достаточно широк. Это стальные канаты, проволока, сетка, струнобетонные пряди, сизалевая, пеньковая, пропиленовая верёвки и др. Вся продукция соответствует, как Российским, так и европейским стандартам качества.

Подробности в видео – репортаже ТВ Сфера

Рубрика: Новости предприятий Харцызска

Другие публикации рубрики:

Ситуация на Харцызском трубном заводе

Харцызский «Силур»: с уверенностью в будущее

Харцызский «Силур» вышел на довоенные мощности


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!