Харцызск сегодня Новости предприятий Продукция ГП ХСПКЗ «Силур» на выставке в Донецке


Продукция СилурНакануне празднования Дня шахтера и Дня города Донецка, в столице ДНР прошла выставка-ярмарка продукции отечественных производителей «Потенциал ДНР 2017». Свою продукцию представили более 80-ти различных предприятий, среди них и Государственное предприятие Харцызский сталепроволочный завод «Силур».


Почти 4 месяца прошло с того момента, как на Харцызском СПКЗ «Силур», после длительного простоя возобновлено производство. За время работы «Силура» в статусе Государственного предприятия, за три месяца рост производства составил более 900%, со 124 тонн готовой продукции в апреле, до 1200 тонн в июле. Планы на август, увеличение объемов производства до 1700 т.

Продукция завода сегодня пользуется спросом не только на территории ЛДНР, но и в странах ближнего зарубежья. В общем, ХСПКЗ «Силур» было что продемонстрировать на республиканской выставке в Донецке.

Подробности в видео – сюжете ТВ Сфера

Силур Харцызск новости

Рубрика: Новости предприятий Харцызска

Другие публикации рубрики:

ГП «Донбасс – Либерти» выходит на устойчивый производственный цикл

Харцызский завод «Донбасс-Либерти» возобновил работу

Ситуация на Харцызском трубном заводе


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!