Харцызск сегодня Происшествия В Харцызске нетрезвый водитель врезался в многоэтажку (видео)


В Харцызске автомобиль врезался в дом

В минувшие выходные на территории ДНР сотрудниками ГАИ выявлено 465 нарушений ПДД, отстранены от управления 40 водителей, находившихся за рулем в состоянии различного рода опьянения.

В этот период совершено 7 ДТП, в которых 7 человек получили травмы, также зарегистрировано 19 автопроисшествий без пострадавших.

Так, 5 апреля в Харцызске водитель иномарки «Ford Focus», управляя автомобилем в состоянии наркотического опьянения, во дворе жилого дома по адресу м-н Металлургов, 15 не справился с управлением, перелетел через ограждение, полисадник и врезался в многоэтажку.

В результате ДТП водитель получил телесные повреждения, пассажир отделался лёгким испугом и лишь чудом не пострадали играющие рядом дети, успевшие вовремя отскочить от ехавшего автомобиля.


Видео с места инцидента


С начала года на автодорогах Республики с участием водителей в состоянии алкогольного и наркотического опьянения произошло 14 ДТП с пострадавшими и 46 автопроисшествий без пострадавших, в которых транспортные средства получили механические повреждения.


Управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, под воздействием наркотических средств и психотропных или токсических веществ не допустимо и является грубым нарушением Правил дорожного движения, что зачастую приводит к ДТП.

В текущем году к административной ответственности привлечено  1090 водителей, управлявших транспортом в состоянии опьянения.

Госавтоинспекция призывает водителей быть внимательными на дороге, строго соблюдать Правила дорожного движения, не управлять транспортными средствами  в нетрезвом состоянии.

Пресс-служба УГАИ МВД ДНР


Пожар в Харцызске на Огарёва. Погиб мужчина

Напомним, ранее мы информировали, что небольшой частный дом на улице Огарёва 20 марта оказался плотно окутан дымом. На номер «101» в 07.28 позвонили прохожие. 2 пожарные автоцистерны и 10 человек личного состава по тревоге отправились на тушение пожара.



Другие происшествия в Харцызске
В Харцызске на пожаре погиб мужчина
На ЖД перегоне Амвросиевка – Квашино обезврежено взрывное устройство
ДТП в Харцызске возле кинотеатра «Русь»



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!