Харцызск сегодня Происшествия Пожар в Харцызске на Огарёва. Погиб мужчина


Небольшой частный дом на улице Огарёва 20 марта оказался плотно окутан дымом. На номер «101» в 07.28 позвонили прохожие. 2 пожарные автоцистерны и 10 человек личного состава по тревоге отправились на тушение пожара.

Пожар в Харцызске

Ранней весной дым от костров в частном секторе дело обычное. Сухая листва, ветки, кое-какой бытовой мусор массово сжигаются на подворьях. Но 20 марта, утром, дым на улице Огарёва не был похож на дым тлеющих костров и заставил насторожиться местную жительницу. В доме № 75 проживал мужчина 1941 года рождения, так что медлить с вызовом пожарных женщина не стала.

Когда сотрудники МЧС прибыли на место происшествия, дымом и огнём были окутаны все помещения. Как уточнили сотрудники государственного пожарно-спасательного отряда Харцызска, выгорела кровля, веранда и перегородки дома. Сгорела в огне мебель. Спасти 78-летнего мужчину не удалось.

Известно, что дом отапливался углём. Его хозяин не курил, но пользовался электроплиткой и электрообогревателем. Вероятнее всего, причиной возгорания стала неисправность одного из электроприборов.


БОЛЕЕ ПОДРОБНЕЕ В ВИДЕО-СЮЖЕТЕ ТВ СФЕРА



На ЖД перегоне Амвросиевка – Квашино обезврежено взрывное устройство

Напомним, ранее мы сообщали, что сотрудник «ДонЖД» обнаружил взрывоопасный предмет на перегоне Амвросиевка — Квашино государственного предприятия «Донецкая железная дорога». Об этом сообщили в пресс-службе предприятия.


Информация о других происшествиях в Харцызске
В Харцызске нетрезвый водитель врезался в многоэтажку (видео)
ДТП в Харцызске возле кинотеатра «Русь»
Порыв водовода в Харцызске. Идут ремонтные работы



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!