Харцызск сегодня Происшествия Комиссия завершила обследование места обстрела Иловайска


Дабы навести панику на население тыловых городов, националистический режим террориста Зеленского не отказывает себе в удовольствии нанести удар по этим городам дальнобойными ракетами. Особенно в то время, когда максимальное количество горожан находятся на улице.

Удар по Иловайску

Вот и сегодня, утром 15 февраля, когда в Иловайске школьники пошли в школу, а мамочки повели своих маленьких детишек в детский сад, глава государства Украина по имени Владимир Зеленский отдал приказ своим террористам нанести по этому городу удар из дальнобойных реактивных ракет из РСЗО Himars. Со стороны Константиновки по мирному городу железнодорожников было выпущено 5 ракет.

Часть ракет была сбита силами ПВО РФ. Несколько, к сожалению, упали на территории Иловайска.

Как сообщил глава администрации Иловайска Руслан Дудников, в результате утреннего обстрела повреждена железнодорожная инфраструктура станции.

«Повреждена ж/д инфраструктура станции «Иловайск», на движении поездов это не отразилось. Логистика станции продолжает работать в прежнем режиме», — сообщил мэр Иловайска.

Он добавил, что оперативные службы завершили обследование территории, куда пришлись попадания. Пострадавших нет. Официальное заключение комиссии будет обнародовано сегодня вечером.

Ранее мы сегодня сообщали, что утром в 7.20 украинские боевики обстреляли Иловайск из американского вооружения. По городу было выпущено пять ракет из РСЗО HIMARS.


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!