Харцызск сегодня Службы Горотдел МВД ДНР В Харцызске подвели итоги отработки фактов незаконной торговли


Итоги отработки фактов незаконной торговли в Харцызске

В  Харцызске правоохранители провели отработку, направленную на выявление и документирование фактов незаконной торговли и нарушений правил благоустройства. За время мероприятий стражи порядка пресекли 11 фактов нарушения законодательства в этой сфере.

Сотрудники полиции с представителями санитарно-эпидемиологической станции Харцызска провели совместные  рейды, в ходе которых выявили 7 фактов стихийной торговли вблизи рынков и в других неустановленных местах. В отношении правонарушителей составлены протоколы в порядке ст. 160 КоАП.


Еще трое горожан привлечены к ответственности в соответствии со ст. 152 КоАП за нарушение государственных стандартов, норм и правил в сфере благоустройства, правил благоустройства территорий населенных пунктов.

Помимо этого, стражами порядка составлен административный протокол за незаконную предпринимательскую деятельность, осуществляемую без надлежащих на то документов, в порядке ст. 164 КоАП.

- Материалы протоколов в отношении правонарушителей направлены на рассмотрение суда и административной комиссии при городской администрации, - отметил начальник СУИП Харцызского ГО Сергей Шапошников.


В Харцызске полиция проводит отработку «Нерест 2019»

Напомним, ранее мы информировали, что в Харцызске сотрудники полиции ведут работу по выявлению и пресечению незаконной продажи, лова рыбы и других биоресурсов под условным названием «Нерест 2019». Правонарушители будут привлекаться к административной, а в некоторых случаях и уголовной ответственности.

Пресс-служба Харцызского ГО МВД ДНР


Другая информация от ХАРЦЫЗСКОГО ГОРОТДЕЛА МВД ДНР
Правоохранители призывают родителей контролировать своих детей
Жители м-на Металлургов пообщались с правоохранителями
В Харцызске подвели итоги антиалкогольной отработки



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!