Со второго апреля в Харцызском городском округе официально завершен отопительный сезон. Об этом сообщил заместитель главы городского округа Евгений Смирнов на аппаратном совещании. Завершение отопительного сезона связано с существенным повышением среднесуточной температуры воздуха, что позволило отключить отопительные котлы.
Завершение отопительного сезона ставит перед жителями Харцызска новые задачи и возможности. Сейчас важно внимательно следить за погодными изменениями и подготовиться к теплому периоду. В связи с этим, городская администрация рекомендует обратить внимание на проверку и обслуживание систем отопления и готовиться к возможному использованию систем кондиционирования воздуха.
Однако, помимо завершения отопительного сезона, глава Харцызского округа Виктория Жукова также обратилась к другим актуальным вопросам городской жизни. Среди положительных новостей было озвучено о доставке новых контейнеров для ТБО (твердых бытовых отходов) в город. Это демонстрирует заботу о благоустройстве и улучшении общей экологической ситуации в Харцызске.
Однако, глава округа также упомянула о неудовлетворительной ситуации с персоналом на предприятии, которое занимается вывозом ТБО. Один водитель мусоровоза уволился, а один грузчик заболел, что привело к острой нехватке кадров и отражается на чистоте мусорных площадок в городе. В связи с этим, администрация Харцызска приглашает желающих трудоустраиваться на предприятии по вывозу ТБО.
Устройство на работу на предприятие по вывозу ТБО может быть отличной возможностью для местных жителей в поиске работы. Это не только важный вклад в общественный порядок и уход за экологией города, но и дает возможность получить стабильное заработное вознаграждение и работать в команде профессионалов.
Таким образом, завершение отопительного сезона в Харцызске требует активного участия горожан в подготовке к теплому периоду и проверке систем отопления. Приглашение на работу на предприятие по вывозу ТБО дает возможность жителям города устроиться и внести вклад в благоустройство и экологическую ситуацию в Харцызске.
© Алина ЛЮТИКОВА, фото: скрин ТВ СФЕРА
ТЕМЫ ДНЯ
- Зеленский готовится к возможным эксцессам против своей власти
- Переговоры по Украине с участием России пройдут в Эр-Рияде во вторник
- ДТП на Свердлово: Opel Astra протаранил автобус, который перевернулся
- Запахло «Порохом»: сторонники Порошенко угрожают Зеленскому военным переворотом
- Пользователи Телеграм жалуются на работу своих телефонов после очередного обновления
- Штрафы и санкции для должников за коммунальные услуги
- В апреле нижегородцы начнут ремонт крыш в Иловайске
- Стало известно, что Владимир Путин поручил Пушилину во время встречи в Кремле