Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Власти ЛДНР выплатят всем ветеранам ВОВ в Донбассе по 10 000 рублей


Выплаты всем ветеранам в ДонбассеВласти ЛДНР выплатят денежную помощь в размере 10 000 российских рублей всем ветеранам Великой Отечественной войны, независимо от того, по какую сторону линии фронта в Донбассе они проживают.

Об этом рассказала и.о. лавы внешнеполитического ведомства Донецкой народной республики Наталья Никонорова.

По ее словам, главы ДНР Александр Захарченко и ЛНР Игорь Плотницкий приняли решение выплатить каждому ветерану Великой Отечественной войны, принимавшим непосредственное участие в боевых действиях, независимо от того, по какую сторону линии фронта в Донбассе они проживают, по 10 000 рублей или эквивалент 4651 гривна.

Далее министр иностранных дел Донецкой народной республики отметила, что для получения помощи необходимо иметь при себе удостоверяющие документы или доверенность от родственников. Также выплату смогут получить родственники ветеранов, имеющих нотариально оформленную доверенность.

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие новости рубрики:

Определены категории получателей остатков гумпомощи Ахметова

В Харцызске продолжаются полномасштабные работы по восстановлению жилья

Половина бюджета ДНР на 1 квартал 2017 - социальные выплаты

ЛНР ДНР выплата ветеранам на Донбассе


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!