Харцызск сегодня Социальные новости Харцызска Детский мир: харцызская «Улыбка» уже два года дарит улыбки


Детский развлекательный центр «Улыбка» в ХарцызскеВеселые развлечения, яркие праздники, вкусные угощения - наверно, каждый харцызский малыш знает, где можно найти все это. Конечно же, в развлекательном центре «Улыбка»!

Недавно эта маленькая сказочная страна детства отметила двухлетие. Двери «Улыбки» в этот субботний вечер были открыты для всех желающих.

ВПЕРВЫЕ В ХАРЦЫЗСКЕ

Для юных гостей подготовили интересную программу, где каждый мог вволю озорничать и играть, а еще — общаться с любимыми героями из мультфильмов. Аниматоры в образах жизнерадостных миньонов из серии «Гадкий я», очаровательного далматинца Маршала из «Щенячьего патруля» и милой Розочки из ленты «Тролли» не давали детворе заскучать. Они принесли с собой огромный плюшевый банан, при помощи которого играли с мальчишками и девчонками в особые миньонские игры — «Бананолады» и «Бананобол». Они очень похожи на обычные салочки и пионербол, но любой миньон подтвердит — с бананом даже самая простая игра становится куда забавнее.

А еще в «Улыбку» прибыли гости из Донецка — артисты шоу «Гиганты Донбасса».

Симпатичные клоуны на высоких ходулях почти доставали макушками до потолка, но при этом уверенно держались на ногах и даже танцевали, вызвав бурю восторга среди маленьких гостей развлекательного центра. Следует отметить, что шоу «Гиганты Донбасса» в Харцызске впервые, но после столь теплого приема и искреннего восхищения в детских глазах они наверняка захотят побывать в «Улыбке» снова.

РАЗВЛЕЧЕНИЯ НА ЛЮБОИ ВКУС

Развлекательный центр «Улыбка» был создан с большой и светлой целью — дарить улыбки малышам. Здесь можно провести незабываемые детские праздники и дни рождения. Уютная обстановка и атмосфера, заряженная позитивом, без сомнения, придутся по душе и ребятам, и их родителям.

Впрочем, чтобы побывать в «Улыбке», особый повод не нужен — развлекательный центр работает каждый день, и здесь есть все, чтобы даже самые серые будни раскрасить разноцветными красками.

Для самых маленьких - игровая комната, для неугомонных и непоседливых — лабиринт с горками и лесенками, для активных и спортивных — батут.

Ребята постарше могут замечательно провести время за настольным футболом или аэрохоккеем — эти игры никогда не надоедают, ведь они дарят не только отличное настроение, но и соревновательный дух. Наверное, именно поэтому они много лет не теряют популярности.

А для любителей новинок и современных технологий в «Улыбке» тоже найдется занятие по душе. Здесь можно сыграть в самые разнообразные игры на приставке «Х-Вох», причем не на простых и привычных джойстиках — консоль оборудована системой «Kineсt». Если кто-то не знает, то это — бесконтактный сенсорный контроллер. Он считывает движения человека, стоящего напротив монитора, и игрок управляет своим персонажем не при помощи кнопок, а непосредственно совершая действия. Чтобы понять, насколько это весело, достаточно увидеть, как увлеченно мальчишки и девчонки отбивают виртуальные мячики или путешествуют по красочным локациям.

Игровая комната работает по будням с 12.00 до 19.00, а по выходным - с 11.00 до 20.00.

СЧАСТЬЕ БЕСЦЕННО!

После активного отдыха обязательно нужно подкрепиться. В «Улыбке» ежедневно без выходных работает кухня, поэтому за уютными столиками детвора может насладиться вкусной пиццей, картошкой фри, желе, молочными коктейлями, фруктами и другими лакомствами. Отличное решение как для простой прогулки в развлекательный центр, так и для праздника.

А завершить поход в «Улыбку» можно шопингом. На первом этаже центра находится магазин, где представлен огромный выбор игрушек и товаров для детей.

Администрация «Улыбки» не скупится на подарки мальчикам и девочкам нашего города. Так, дважды в год, зимой — в канун новогодних праздников и летом — в преддверии Дня защиты детей здесь проходят благотворительные праздники для подопечных Харцызского детского социального центра. Вкусные сладости, интересные конкурсы, задорные аниматоры — все это детки получают абсолютно бесплатно. Выражение счастья на детских лицах бесценно, и ради этого, пожалуй, стоит делать добрые дела.

Ну а на торжестве в честь двухлетия развлекательного центра «Улыбка» каждый маленький гость получил кусочек большого именинного торта, выполненного в виде логотипа заведения — разноцветного улыбающегося солнышка-цветочка. Ведь День рождения просто нельзя представить без угощения!

Развлекательный центр Улыбка» ждет в гости всех желающих по адресу: улица Краснознаменская, 37. Тел. 071-373-909-14. Вход свободный.

Еженедельник «Панорама»

Рубрика: Социальные новости Харцызска

Другие публикации рубрики:

Как активисты харцызского «Бумеранга» устроили праздник для пожилых

«Красный Крест» прислал харцызским детям обувь

Сюрпризов много не бывает


Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!