5 апреля в Харцызском территориальном центре социального обслуживания населения прошло мероприятие, посвященное Всемирному Дню здоровья.

День здоровья в Харцзском терцентре


Музыка – это волшебство, источник радости и вдохновения. Именно она наполняет нашу жизнь яркими  эмоциями.

Присутствующим,  возможность насладиться музыкой,  подарили преподаватели и воспитанники Харцызской школы искусств. Никого не оставило равнодушным прозвучавшие задушевные песни в исполнении Анны Пикаловой.

Юные музыканты Подуфалов Даниил и Гейдаров Владислав  продемонстрировали свое владение искусством игры на  аккордеоне и баяне. Хор терцентра «Задоринка»  и вокальные  группы «Поющие сердца» и «Радость» зажгли песенным ритмом  и яркое настроение подарил танцевальный коллектив «Орион».


Поистине, светлое чувство испытывали  пожилые люди при соприкосновении с прекрасным.


Председатель ПФ ДНР провела приём в Харцызске

Напомним, ранее мы сообщали, что председатель Пенсионного фонда Донецкой Народной Республики Галина Сагайдакова провела выездной прием граждан в Харцызске. В ходе приема от жителей поступили вопросы, касающиеся выплаты, назначения и перерасчета пенсий.


Читайте другие НОВОСТИ ХАРЦЫЗСКА
В Харцызском детском социальном центре отремонтировали вестибюль
Единоразовая денежная помощь отдельным категориям граждан ДНР
Спешите делать добро - в Харцызске стартовал республиканский фестиваль-конкурс для молодёжи



Харцызск - новости, события, люди

Яндекс.Метрика

Ежедневно, круглосуточно, РИА «Харцызск Сегодня» представляет самые "горячие" актуальные, социальные, криминальные новости дня. Новости непрерывно появляются на странице «Харцызск сегодня». Причем мы обеспечиваем пользователей, не только сообщениями о самих событиях, но и вдумчивой аналитикой, комментариями, прогнозами развития событий.

Copyright © XVESTI.RU 2013 - 2024  Эл. почта: xvestnik@mail.ru

ВНИМАНИЕ! РИА "Харцызск Сегодня" может содержать материалы, для лиц, старше 16 лет!